James Herbert Snell
(London 1861-1935 Bucks) "Flusslandschaft", signiert J Herbert Snell, Öl auf Holz, 25,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
James Herbert Snell
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |